В чем различие между капиталистом, предпринимателем и менеджером????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капиталист - собственник капиталла предприниматель - просто маленький бизнесмен менеджер - руководитель между ними мало что общего
Гость
Это просто. Вместо капиталиста работают его деньги. Предприниматель работает сам на себя. Менеджер работает на кого-то другого за зарплату.
Гость
капиталист и предприниматель - безразлично, а менеджер - наёмное лицо.