В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ Battlefield: Bad Company 2 (Jewel Box) и Battlefield: Bad Company 2 Limited Edition????

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ Battlefield: Bad Company 2 (Jewel Box) и Battlefield: Bad Company 2 Limited Edition????незнаю что купить!!! в чем между ними разница??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра 100% одинакова будет и там, и там. Только сами комплектации дисков будут отличаться, к примеру всякие вкладыши, карты, и вся прочая муть.
Гость
Bad Company 2 LimitedEdition новее чем Bad Company 2 (Jewel Box)