В чём разница между ESET Smart Security DreamEdition 2010.3 и ESET Smart Smart Sec. Business Edition?

В чём разница между ESET Smart Security DreamEdition 2010.3 и ESET Smart Smart Sec. Business Edition?Вот, в интернете нашёл новую версию ESET SS Dream Edition - я сейчас пользуюсь Business Edition 4, проблем с ключами пока не было, их полно в сети. А в чём сама разница, стоит ли обновлять до этой версии?

Кто уже установил эту версию, скажите своё мнение. Не все новые версии к программам бывают удачными, иногда наоборот, то глючит ОС, не так работает, замедляет работу ПК и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ESET SS Dream Edition не существует в природе… выводы делайте сами…