В чем разница между Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касперский антивирус это базовая защита, а интернет секьюрити - это максимальная защита
Гость
Kaspersky Internet Security это по англиски а Касперский антивирус это по русски=)))
Гость
когда поставишь секьюрити можешь фаервол неставить
Гость
в секьюрити добавлены функции которых нет в антивирусе фаерволл и еще там что то не помню точно
Гость
Зайди на сайт касперского и прочти. У касперского секьюритит более расширенные возможности.
Гость
В KIS более широкие возможности. В частности упомянутый фаервол
Гость
В Kaspersky Internet Security встроен файрволл. (Он же брендмауэр, он же сетевой экран, он же огненная стена)
Гость
да ни в чём