В чем разница между wind 64 или 32 бита?
В чем разница между wind 64 или 32 бита?у меня 64,в чем я выигрываю, а в чем нет?(сорри,я чайник,если можно обьясните доступным русским языком)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выигрываешь в производительности системы, в использовании оперативной памяти (32-битные системы не могут использовать больше 3,25 гига) . Проигрываешь только в том, что не все приложения имеют версию под 64-битную Винду. Это не критично - 32 битные программы в большинстве своем на х64 работают нормально, но временами проблемы с совместимостью есть.
Гость
64 поддерживает 4 и больше Гб оперативной памяти, а 32 максимум 3
Гость
В адресном пространстве. Доступно больше 3 Гб