В чем разница НDD 2TB Western Digital WD2001FASS 8591руб и 2TB Western Digital WD20EARS 5174 руб . Сейчас добавлю инфы
Ответ(ы) на вопрос:
обороты, кэш. количество блинов (плотность записи)
взял бы дополнительным тот что дешевле -менее шумный ..надежный это точно у меня из этой серии только на 1 тб и серия Серия: Caviar Green-как раз устойчива к ударом и вибрации
Серия: Caviar Black - устойчив к ударам Серия: Caviar Green - нет
Так он же производительней… быстрей… а также в целом лучший вариант по сравнению с другим… однозначно хороший выбор если планируете…