В чём разница времён? не географических, а исторических...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого времени - своя история, свой уровень развития, свой НТП.
Гость
Античность-светлое время процветания многих империй-Византийская, Римская.... Своя культура, духовная мотивация к жизни наполнена оптимизмом. Средние века-Тёмное время. Распад империй, жестокость, злоба, грязь, темнота, никаких представлений о культуре, духовности, чести... . Новое время-Улучшение мат. благ человека, религия навязывается народу, массовость гос-ва подавлена мировыми войнами, отсталое развитие екоторых гос-в.. . Новейшее время-сегодняшние дни.... Разница времён заключается втом как развивались гос-ва, какое отношение было к культуре, религии, народу и какое место в управлении гос-ом занимал народ.
Гость
В духовном росте человечества.
Гость
Эта разница находится в нашем намерении быть.