В чем сходство и различие вьетнамской, афганской, чеченской войн??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все три войны партизанские. В отчличие от чеченской, в афганской и въетнамской принимала участие третья сторона (другое государство).
Гость
по сути своей это были партизанские войны, а вот цели различались
Гость
они проходили в двадцатом веке, в евразии, в каждой участвовала наша страна (СССР, Россия)