В чём сила....ничтожества? ..не люблю резкости, но иногда НЕТ СИЛ...(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они мне кричат: "Ты что - дурак?!.. на тебе характеристику и иди отсюда ...по собственному желанию. " И пойду-пойду-пойду.. . у меня ж в характеристике не написано, что я.. . -дурак. У меня написано - ой, чего написано.. . ой, чего ...жаль - читать не умею ...Кончается хорошо: "... морально устойчив! " Так что вы все, за меня - не переживайте Без работы я ...никогда ..ни за что ...не останусь.
Гость
Cила ничтожества - в его неспособности понять и по достоинству оценить глубину и тонкость вашего мышления. Если умного человека это злит, значит, он выставлял свои глубокие знания на "продажу", хотел заработать уважение, признание.
Гость
В массовости.
Гость
Это люди паразиты (в прямом смысле этого слова) Ибо они питаются силой, достижениями, эмоциями других людей, тем самым обогащая свою существование. Как пиявки)
Гость
Только в нашем мнении её ВАЖНОСТИ.. .
Гость
В чём может быть сила очень малого, не значительного по колличеству?? В чём может быть сила незначительному по роли и внутреннему содержанию, не внушающему к себе уважение, мелкому?? Да ни в чём.
Гость
Из общественного подсознания. Трансляция.
Гость
глупость человеческая - безгранична...
Гость
В том, что вы к нему не безразличны.
Гость
В том что он себя не осознаёт ничтожеством!!!!
Гость
в уверенности, что его всегда кто-нть да пожалеет, да и простит.... он пользуется силой других
Гость
в уповании на волю Создателя...