Сила любого человека, от младенчества до старости - в Мудрости
Сила сильного человека, как ни странно это звучит, именно в его слабости...
В весе и длине лома в руках....
в упорстве в достижении своих целей, в знании своих желаний, в твердости и независимости характера
Если не про физическую речь-в ПРАВДЕ СЕБЯ.... себя не обманешь.
В умении признавать свои ошибки!
В немощи.
В спокойной уверенности.
В Духе!
В мироощущении. Чистота- истина! И никаких туманов!)))
В том, за что его называют сильным
В незнании..
В его голове...
В характере
в молчании
В воле!... Если человек имеет силу воли, то он на многое способен!
В справедливости и милосердии по применению силы
Знание своих сильных слабостей)))) ) и умением управлять ими))