Сила не в том что бы сверху лишь быть. Сила не в том чтоб всегда лишь по твоему. Сила порой в том что смог уступить. Сделать как просят, не сделав по своему. Если боишься ты выглядеть слабже, Значить нет силы ни грамма в тебе! Но если смог то понЯть ты однажды. Сможешь помочь сильным стать сам себе! Сильный не станет доказывать силой. Сильный не будет грозить и пугать. Сильный уступит, оставшись мужчиной. Сильный прощает, не став добивать. Сила не в том чтоб других быть сильнее. В том что сумел сам себя победить. Страх победить и врага быть смелее. Злость победить и суметь всё простить. Сила и слабость живут в сердце нашем. Только когда есть душа и в ней свет. Сила всегда победит в сердце вашем. Слабости твёрдо сказав слово - нет!
в его женщине
НЕ всегда сила в силе
если качок - не во все штаны помещается, если сила ума у него - девушки не ценят, если сила потенции - в страхе потерять ее
в его женщине.
Точно в его силе!!!!
В уверенности, что он способен перенести все.
В боязни показать эту самую слабость, в чем бы она не проявлялась.
в похоти к вам окаянным..
тебе че, больше спросить нечего?
в его силе
смотря какая сила - внутрення или внешняя. ну в общем в упрямстве, твердолобости