Недоросль - это эдакий юноша, который ещё мозгов не скопил, к самостоятельной жизни ещё не готов (и вряд ли будет) , а ему уже надо и семью, и бизнес, и прислугу, и папино наследство в дело пустить. Ну в общем, что мальчик "не дорос", а подавай ему много.
Гость
Комедийная подоплека "Недоросль" заключается в показании нежелания вырастать из сферы детства в мир общества, даже для тех мировозрений прошлого.
Гость
замуж всегда успеешь