В том, чтобы не лезть туда, где можно расстаться с жизнью. Вообще, страх действует на человека тремя способами: сначала, заставляет застыть на месте, чтобы стать как можно менее заметным, потом, если не помогло - попытаться избежать опасности, и, наконец, если и это невоможно, то броситься в борьбу, а адреналин наполнивший кровь поможет почти не чувствовать боли.
Гость
Страх - неиссякаемая пища жизни
Гость
В отсутствии веры. Совершенная любовь изгоняет всякий страх.
Гость
Страх - сильный стимул, который помогает двигаться даже в кромешной тьме....
Гость
В самосохранении.