В чем смысл заглавия рассказа "Судьба человека" Шолохов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в патриотизме русского солдата, преданного своей РОДИНЕ, В НЕНАВИСТИ К ВРАГАМ, РАСТОПТАВШИМ ЕГО ЗЕМЛЮ, в силе воли и выдержке Соколова, в сострадании к сиротам, оставшимся без родителей и любви к мальчику-сироте, в том, что, пройдя через весь ад военной мясорубки, советский солдат остался Человеком с большой буквы
Гость
Чтобы узнать, в чём смысл заглавия, надо, как минимум. хотя бы прочитать произведение, а не только заглавие!