В чем смысл жизни....если жизнь в жизнь нет ...
Ответ(ы) на вопрос:
Вань.. Ты Сходишь.... с Ума....))) ) Не ищи ответов ...Там где их Просто НЕТ....)))
Советую быть постоянно в поиске. как только вы поймете смысл жизни, Вы будете ругаться матом.
Смысл жизни сейчас состоит в том, чтобы избавиться от доллара и ссудного процента!
Смысл жизни в самой жизни. Нужно уметь жить, наслаждаться каждым мгновением, быть с природой, заниматься любимым делом. То как мы живём сложно назвать жизнью. Работа-телевизор.
Смысл жизни в самой жизни и радости от нее.
О смысле жизни. Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Блин!! ! Я хотела задать этот вопрос!! ! Опередили. . :)))
Этот вопрос самый популярный здесь, насколько я понял. Одним ответом здесь не обойдешься. Тем более, что его (смысла) - нет.