В чём современность рассказа "Каникулы" Бредбери Рэй Дуглас??? задали на завтра пожалуйста отвечайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕЙ БРЭДБЕРИ «Каникулы» . «Зеленое утро» Завершается изучение литературы в VI классе двумя научно-фантастическими рассказами выдающегося американского писателя Рея Брэдбери «Каникулы» и «Зеленое утро» . Научно-фантастическая литература пользуется особой популярностью у юных читателей. Ее популярность увеличивается с возрастом учащихся. Так, если в пятых классах фантастика неразрывно связана со сказками, то в шестых-седьмых классах школьники отчетливо выделяют в своем чтении научно-фантастическую литературу. Читая произведения научной фантастики самостоятельно, ребята чаще всего увлекаются лишь занимательностью сюжета и необычностью ситуаций. Глубина изложения, научный поиск, художественность произведения, как правило, остаются за пределами внимания юных читателей. http://window.edu.ru/window_catalog/pdf2txt?p_id=11299&p_page=13
Гость
сочинение на тему фантастика и реальность в расскузе бредбери каникулы помогите написать!
Гость
РЕЙ БРЭДБЕРИ «Каникулы» . «Зеленое утро» Завершается изучение литературы в VI классе двумя научно-фантастическими рассказами выдающегося американского писателя Рея Брэдбери «Каникулы» и «Зеленое утро» . Научно-фантастическая литература пользуется особой популярностью у юных читателей. Ее популярность увеличивается с возрастом учащихся. Так, если в пятых классах фантастика неразрывно связана со сказками, то в шестых-седьмых классах школьники отчетливо выделяют в своем чтении научно-фантастическую литературу. Читая произведения научной фантастики самостоятельно, ребята чаще всего увлекаются лишь занимательностью сюжета и необычностью ситуаций. Глубина изложения, научный поиск, художественность произведения, как правило, остаются за пределами внимания юных читателей. http://window.edu.ru/window_catalog/pdf2...