Смысл всей жизни - в безконечной, переливающей через край любви. Надо просто жить. Человек приходит в этот мир, чтобы любить научиться, радоваться жизни и, насколько это возможно, уподобиться Господу в совершенстве.. . Чтобы душа, добровольно отошедшая от Бога, опомнилась и вернулась к Нему. Смысл жизни один - соединение с Богом, вечное причастие Христу, воскреснуть из мертвых и жить вечно! Остальное - безсмысленно...
Гость
Научиться творить!
Гость
в мечте
Гость
пок он для меня недосягаем...
Гость
В Боге, вере, наличии денег.
Гость
вот, научно-популярно о том: http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Гость
ни в чём. а вы с какой целью интересуетесь?
Гость
Принять судьбу с достоинством и честью.
Гость
У каждого свой