Весь смысл жизни в том, чтобы быть счастливым. А счастья в свою очередь каждый человек определяет сам. И испытывать его человек может лишь не забывая о вечных человеческих ценностях: любви, доброте, величию, героизму, дружбе, успеху. И еще, один великий мудрец сказал: "Если ты помог даже одному человеку, ты прожил жизнь не зря".
В Боге, любви, счастье...
Исключить свои ошибки в своих детях, а ошибки своих детей в своих внуках.
-- В том, что Я есть !!!
Рекорд для книги Гиннесса достигнут: Более 1000 подобных вопросов
Я пока не хочу его искать.... Скучно... Дел полно))))
накопление опыта жизни и познание природы любви.
я дышу и выдыхаю углекислый газ, а им питаются растения на планете, т е я способствую продолжению жизни зеленой планеты
В счастье, конечно