В чем вообщеее делоооо????непонятнноооо!!!

В чем вообщеее делоооо????непонятнноооо!!!не могу зайти на сайты, на которые чаще всего заходи раньше т.к. [ссылка появится после проверки модератором] zaicev.ru, mail.ru и т.д...уже три недели пробовал все браузеры..в игры по инету играю, на другие сайты захожу..а на эти ну никак..ну только опера на мэйл заходит и все..прикол в том что нет файла hosts , антивирус касперского не ругается..!!пожалуйста помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А куда у тебя делся этот файл)) ) Иди сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150 Здесь написано, как увидеть этот файл и что нужно с ним делать
Гость
dns смени