В чем вся суть телефона iPhone?
В чем вся суть телефона iPhone?Я не понимаю смысл телефона Айфона? в Чем он необычен?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой другой начинает устаревать с момента покупки... а афоня это платформа. выходят новые проги. они обновляются... вот я вчера на 3ж закачал бесплатную видео камеруну не фонтан. но онаж теперь будет обновлятся.... я не богачь.... и купил очень дорого. в кредит... тыщь 40 отдал.... если разобью.... обязательно пойду куплю бу на рынке.... он развивается.
Гость
Он первый сенсорный телефон который покорил мир. Имеет наилучшее управление с сенсором и сам имеет неплохой экран. Так же на него написанморе игр и приложений.
Гость
Много игр и приложение, а в остальном говно.
Гость
он необычен в цене. это дорогая игрушка, с малыми не по стоимости возмодностями, каждый сам выбирает за что платить, за рекламу, или за качество. э не противник этого устройства, мне он даже очень симпотичен, я просто тот, кто отценил все его достоинства, и сделал субьективный вывод, в нем нет потенциала, обертка, и все. только разачаруетесь: -(
Гость
имхо ПК+сименс а50 лучше
Гость
Красивый и распиаренный телефон. Имхо коммуникаторы лучше
Гость
в том, что с айфоном ты крут. это его основная функция есть телефоны функциональнее и дешевле
Гость
Купил, и больше нах ничего не надо!! ! В нём всё есть...