В чем вынуждены ограничивать себя пользователи LINUX по сравнению с пользователями Windows? Или всему есть альтернатива?
Ответ(ы) на вопрос:
Мало игр с многоуровневой системой прохождения и мало видеоредакторов. Но и то, и другое мне требуется очень и очень редко, поэтому все нужное ищу через полуатоматическую систему выбора и установки приложений "Менеджер программ".
юзаю успешно всего хватает для рядового пользователя все есть игрушки с винды многие идут у меня контра сразу запустилась даже ничего не делал а если нужны продвинутые игры то для этого лучше купить xbox и тому подобные приставки глупо держать компьютер только ради игр и вообше с каждым годом нового софта для линукс все больше уже и коммерческого полно
профессиональный софт отстает. но решается установкой виндового на многообразных костылях.
Уровнем НеЗнания компьютера.
Не совсем корректный вопрос. Пользователи Виндовс вынуждены ограничивать себя покупкой программного обеспечения. Линукс - всё даром и с открытым кодом.
в игрушках и в каких-то отдельных софтово-профессиональных случаях.