В чем заключается красота детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В их чистоте. Чистоте всего - от личика до взгляда и мыслей.
Гость
В том, что они настоящие, не подрисованные еще.
Гость
в их непосредственности и вере в чудеса
Гость
В отношении к родителям
Гость
Нет у меня их, - не заслужили они такой жестокости выйти в наш мир неподготовленными, где их уже ждут профессиональные "просветители".
Гость
В румяных щечках и пухлых попках
Гость
Не красивых детей не бывает! Пока они маленькие и не обнаглевшие, они все прекрасны!
Гость
..в ограниченные рамки мировоззрения взрослых...
Гость
во ВСЁМ!! !
Гость
в красоте их родителей
Гость
дети без пороков, их с возрастом стает до безобразия много.
Гость
наверно красота в их сильном подражанний родителям они как будто так долго заучивали роль как артисты и так хорошо у них получаеться и еще ведь они такие без грешные как ангелы чистые ходят возле нас
Гость
В хорошем воспитании, данным ему родителями. Т. к. если ребёнок и красив и мил, но вести себя не умеет, то всякая красота на "нет" сходит. Думаю, со мной многие согласятся
Гость
непосредственность
Гость
естественность. .
Гость
наивность и доброта..))