В чём заключаются сложности изучения памятников древнерусской литературы?Какие науки занимаются их изучением?
Ответ(ы) на вопрос:
любить надо Россию и свою профессию... . обладать умом, воображением, быть самой чуточку писателем и поэтом, и в совершенстве знать и владеть русским языком.. . История, филология, философия....