В чеми отличия между Nokia N73 и N95(простой не 8гб) поподробнее...

В чеми отличия между Nokia N73 и N95(простой не 8гб) поподробнее...И еще вопрос хороший ли телефон N95 какие + какие -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличий много. Основное- Н-73 имеет ОС Symbian 9.1, а Н-95- Symbian 9.2. У Н-95 более мощная каера и есть встроенный GPS, более мощный процессор. Форм-фактор разный, ну и по мелочам различия есть
Гость
Также стоит отметить, что n73 жутко торомозит!!!! А также долго включается! И частенько зависает - приходиться вынимать батарею! Также чокнутый джостик! вообщем телефон глюченный хлам! Nokia 95 превосходит в разы, в серовно как запорожец и новенькая 2109 :-)
Гость
Отличия 1. форм фактор (слайдер Н95, моноблок Н73) 2. Оперативки в Н95 больше 3. Шустрее проц 4. В Н95 есть WiFi и GPS 5. Камера (5МП в Н95 против 3,2 в Н73, но на деле разницу в снимках не заметите. И там и там они получаются ОТЛИЧНЫЕ) 6. Оба телефона 3G, но в Н95 есть поддержка HSDPA, а в Н73 ее нет. Теперь о плюсах и мнусах Из плюсов - наличие ВайВая :-) GPS шустрый проц. , отличный экран Из минусов: слабая батарейка, форм-фактор (как по мне, моноблоки лучше) В остальном телефоны похожие. Один и тот же софт подходит что на Н73, что на Н95