V chem raznica megdu NTFS i fat32?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NTFS - файловая порядок с защитой от сбоев поддерживает диски большого объёма да пр. , потому она более требовательна к ресурсам системы она более устойчива чем FAT32. FAT32 никак не будет делать и вводиться на харды большого объёма но она не столь требовательна к ресурсам системы. Если хотите выработать файловую систему FAT32 в ХР, ведь вам надобно разбивать диск большого объёма в несколько мелких не более 50 гб. NTFS работает быстрей чем FAT32...
Гость
FAT32 имеет смысл ставить лишь на старые ПК под Windows старее, чем Windows2000 с оперативной памятью менее 128Мб
Гость
ntfs работает быстрей чем fat32
Гость
NTFS Можно скопировать файл больше 4.15 Гб за раз, в Фате такого сделать нельзя, вот впринципе и всё ощутимая разница )