В cs 1.6 я невижу чат и то что я в нём пишу я тоже не вижу!!!Подскажите как сделать чтобы чат стал виден!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В консоли пропиши hud_saytext 0 или hud_saytext 1 точно не помню, должно помочь.
спасибо помогло
нужно в консуле вписать hud_saytext 1 должно помоч
hud_saytext 1 В Консоль
в кансоль hud_saytext 1 пишите точно
Это в конфиге у тебя написано скорее всего hud_saytext а дальше нет значения "1" или "0" надо в конфиге дописать "1" и все будет норм
Патч поставь выше v21
Попробуй конфинг удалить. Это скорей всего кривая настройка. PS Админы, модеры кто тут есть да забанте DZFD QWQW уже, ясно что он спамер долбаный.