В cs 1.6 лучше играть на пиратских или официальных серверах????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свой создай сервер и играй с друзьями, а не скем попало.... Ну не знаю может ты АСССССС в этой игре, а я не могу играть там, валят меня, тут свой создал, но не пробовал еще....
Гость
ну ты сам посуди... играть на лагнутых серваках без защиты от читаков.. либо играть спокойной и не боятся не за что.... покупай Steam и наслаждайся игрой=)
Гость
конечно же на лицензионных, ибо на пиратских туча читиров, на лицензии тоже есть, но не в таком колличетстве как на пиратке.
Гость
Смотря какая у тя контра, если контра пиртская то и на пиратских серверах будет лучше, и на оборот.
Гость
вроди одно итоже!))
Гость
конечно же не на пиратских, а на официальных