В что сейчас играют по сети? самое популярное, кроме l4d и gta 4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of duty 4,5 и скоро уже 6, так же 17 сентября выходит на PC Резидент ивл 5 можно будет совместку поиграть, Frontlines fuel of war,Gears of War но наверное уже не интересно давно вышла. Есть онлайновые игры Perfect World,LastChaos и если сможеш записаться на Бета-тест Аллоды Онлайн. Test DRIVE(2007).В STALKER мона немнога порубиться ну и конечно Team Forters 2.еще CRYSIS правда не знаю как там так как сам еще ниразу не играл. из стратежек мона в EndWar,StarCraft и Worcraft 3.
Гость
Самые популярные Варик, Линейка и Контра. Мож ещё Квейк
Гость
Lineage II многие в нее гамают!
Гость
Я в Lineage II шпилю офигеть мне навится
Гость
BF2. это шедевр.
Гость
Точно контра )
Гость
да контра это супер=)cs 1.6
Гость
контра наверное