В depositfiles.com есть какие нибудь ограничения когда покупаешь GOLD?

В depositfiles.com есть какие нибудь ограничения когда покупаешь GOLD?Ограничения по объему скачиваемой информации с одного пароля или что-нибудь еще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть. 15 ГБ в сутки.
Гость
нету вопще! если нужны ключи могу предоложить по ниским ценам стучи 376446033
Гость
учти что оплатишь не день а месяц сразу
Гость
покупать не советую =) лучше на форумах найди или сайтах хз но мои 600 кб идут полностью а большие размеры скорости не видел
Гость
друг голд не покупай есть чудо функция перед название фаила прописываешь "ss" тоесть ssdepositfiles.com............и скачиваешь что хочешь в неограниченом колличестве без голда
Гость
- просто бывает скорость низкая
Гость
насколько мне известно тока временные