В depositfiles.com есть какие нибудь ограничения когда покупаешь GOLD?
В depositfiles.com есть какие нибудь ограничения когда покупаешь GOLD?Ограничения по объему скачиваемой информации с одного пароля или что-нибудь еще.
Ответ(ы) на вопрос:
Да, есть. 15 ГБ в сутки.
нету вопще! если нужны ключи могу предоложить по ниским ценам стучи 376446033
учти что оплатишь не день а месяц сразу
покупать не советую =) лучше на форумах найди или сайтах хз но мои 600 кб идут полностью а большие размеры скорости не видел
друг голд не покупай есть чудо функция перед название фаила прописываешь "ss" тоесть ssdepositfiles.com............и скачиваешь что хочешь в неограниченом колличестве без голда
- просто бывает скорость низкая
насколько мне известно тока временные