В детском мире провали двухколесные и трехколесные велосипеды.Миша пересчитал все рули и все колеса.Получилось 12 руб. и 27 колес.Сколько трехколесных велосипедов продавали в

В детском мире провали двухколесные и трехколесные велосипеды.Миша пересчитал все рули и все колеса.Получилось 12 руб. и 27 колес.Сколько трехколесных велосипедов продавали в Детском мире?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал подробно, а то были на моей памяти такие глупые люди, что отправляли и так разжёваное до талика решение на переделку