В диске С осталось мало места ,а было 5Г, как вернуть 5Г обратно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой по умолчанию туда валится слишком много ненужного, часто закачки с интернета, часто по ошибке кидают много на рабочий стол, он тоже на С находится и корзина там же. Так что настройки изменить, лишнее перекинуть на D,а комп проверить и почистить программой CCleeaner она простая и шустренькая.
Гость
бывали случаи когда временные файлы до 8 гигов занимали.. . CCleaner или revouninstaler.com попробуй ими воспользоваться.
Гость
Очень подробная и понятная инструкция по освобождению места на диске С: http://i-on.ru/LabArticle/8405/
Гость
Удали лишнее и не нужное!!!
Гость
Включить в свойствах папки скрытые файлы и папки и удалить нахрен точки восстановления, все равно ими не пользуешься наверняка )))
Гость
Странный вопрос какой-то) место на диске освободится если только с него что-то ненужное или "большое" удалить) ну или еще один хард завести. или еще переносной хард можно (чисто для хранения информации)
Гость
переудаляй все что на него записывал; ) там есть много ненужного хлама, поверь мне ;)
Гость
удали игры, я так понял в компах ты не селен, так что игры устанавливал по умолчанию, так что удали игры
Гость
вспомни что записывал в последний раз - удали, и будет у тебя 5ГБ