В Диспетчере устройств нет драйверов к мультимедиа контроллеру, где их можна скачать и какие именно нужны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
вставь диск от материнки и обнови все драйвера если нет диска узнай модель своей материнки и напиши в поисковике
Гость
может уже и оборудования нет... проверь что он просит**может подключали что и сняли потом..