В диспетчере устройств невозможно удалить сетевой драйвер.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем удалять - это Ваш секрет конечно.. . Попробуйте удалить в безопасном режиме из-под Админа. Сначала отключить, потом удалять нужно.
Гость
Юзай driverplus.ru
Гость
вроде должен удалится -глюк какойто 1 может часто переустанвливали.. драйвер.. . 2 в крайнем случае если замучаетесь что бы долго не мучится слишком ставьте по новой винду просто и должно по идее заработать. . иногда чем тратить долгие поиски на причину и её устранение проще-быстрее всё решить....