В диспетчере устройств вижу два винта, в управлении дисками один.

В диспетчере устройств вижу два винта, в управлении дисками один.в свойствах отображается размещение в одном и том же месте 0(0), как разъединить их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью Acronis,удалить а потом создать раздел! Т. е создать общим размером! а там делайте что хотите с ним!
Гость
в управление жескими дисками как-то надо второй подключить, делал года 3 назад, такая же история была
Гость
Возможно второй - неразмечен и неотформатирован!