В диспетчере задач три одинаковых процесса "chrome.exe",сильно подгружают систему-как исправить?

В диспетчере задач три одинаковых процесса "chrome.exe",сильно подгружают систему-как исправить?Раньше не замечал,но теперь браузер стал довольно заметно тормозить.Как решить проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позакрывать их все. . это баг иногда после закрытия хрома в win7 процесс остаеться висеть..
Гость
может вирус косит под браузер, проверь автозагрузку (пуск, выполнить, msconfig и ентер)
Гость
Закрывать эти процессы не пробовали? Браузер у Вас Google Chrome? Ну так закройте все эти процессы (chrome.exe) и снова запустите Ваш браузер.
Гость
вероятно, это процесс от браузера ГуглеХром ? просто убей их все и перезапусти браузер у Оперы тоже такая фигня регулярно бывает.. . а вообще.. . лучше установи Файрфокс.. . у него таких проблем я не наблюдал. .
Гость
да нормально для хрома
Гость
так отключи два процесса и проверь...