В древнем Риме существовало 278 противоречивых мнений об истинном счастье. Так что же это такое, счастье..
Ответ(ы) на вопрос:
истинное счастье– Сила Отношения. , лик его светлости и безумства, сила тела, сила жизни, сила жизни в мгновении, смех, прощения, вера, надежда и все самое прекрасное!.
Его надо просто чувствовать, разговоры о нём ни к чему не приведут))
Счастье - это состояние, в которое приходит человек в момент оценки своих мыслей, действий и поступков, с позиции собственного мировоззрения. Если мировоззрение истинное, то и счастье истинное. Если мировоззрение не истинное, то и счастье кособотенькое какое-то....
Множественный Оргазм!
Оно у каждого своё. Сколько людей, столько мнений о счастье.
состояние полной внутренней гармонии с самим собой. =)