В двух кошельках лежат две монеты, причём в одном кошельке лежит вдвое больше,чем в другом. Возможно ли такое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще можно так, в одном кошельке два пятака, а в другом две круглые десятки.
Гость
Возможно! Просто монеты разного наминала! Вот и всё!
Гость
возможно
Гость
По одному рублю. Просто маленький кошелёк лежит в большом и из за этого "в два раза больше"
Гость
в двух кошельках НЕ ПО ДВЕ монеты, а ДВЕ монеты...
Гость
да например в одном кошельке две монеты по рублю, а в другом две монеты по 2 рубля)
Гость
Конечно возможно. Лежит еще всякий хлам помимо монет.
Гость
в одном кошельке лежит 2 монеты по рублю, в другом 2 монеты по 2 рубля
Гость
НЕт конечно ))
Гость
если монеты разного достоинства - почему бы и нет?)