В этой категории есть мужчины или все тоже запущено?
В этой категории есть мужчины или все тоже запущено?здесь приводится опрос, в котором предлагалось высказать мнение на счет важных мужских качеств по правде сказать, я в шоке от того, что мужчины говорят о себе http://otvet.mail.ru/question/27748604/
Ответ(ы) на вопрос:
Мужчина это прежде всего "ответственность"за свои действия, помыслы и деяния).
там написан шаблон стандартного мышления вы видите только себя со стороны
Вы не достаточно понятно задаёте вопросы, поэтому на них отвечает мало людей. Например, я, когда первый раз увидел заголовок вопроса, подумал, что это только для юношей и не стал смотреть дальше.
Милая дочка-Звездочка! Зашел на твой опрос и сразу возникло несколько вопросов к тебе. С кем ты общаешься-то по-жизни? Иль ты сама нерусская, или понахваталась каких-то цунарефовских мыслей и пропагандируешь их тут меж нами.. . Вот смотри, если бы твою аудиторию составляли кавказцы, которые с гор - их ответы тебя удовлетворили. Но это - первобытно-общинные отношения, родо-племенной строй.. . Ты что - такая? Или друзья у тебя такие? Так гони их обратно к себе в горы. Русские же - не род, не племя, не нация и даже не суперэтнос. Есть РУССКИЙ ДУХ, который сильнее крови! И мы есть сущность духовная, то, чего нерусским вообще не понять.. .
Вся фишка в том, что на опрос, видимо, отвечает определённый процент зрелых мужчин, которые по опыту личной жизни прекрасно осознают, что провокацией на все "геройства" мужчины является женщина. Возникает риторический вопрос: Какой смысл побеждать в очередных битвах жизни и зарабатывать очередные "медали", дабы выглядеть в женских глазах героем, ежели женщина по своей сути есть непостоянство, превращающее все его "медали" в иллюзию, прах?.. . Ваш вопрос вызван естественной сменой мужчиной своих приоритетов, ценностей и стремлений. У каждого мужчины они свои. Но это уже другой вопрос.. .
Прекрасно знаю, что идеалов нету, Сколь не искали бы по белому свету! Где вы наши настоящие мужчины? В чём такого обмельчания причины?
Лапонька ) Вам никогда не выйти из шока )))))))))
почему-то среднюю школу советского периода напомнило.., . вроде увсе так правильно, но что-то не вяжется,. . а не выжется, то что там отсутствует самое важное На СОВРЕМЕННЫЙ момент, а это понимание куда движется СЕЙЧАС мир, т. е. прямо сейчас происходит смена эпох -по этому и наркотики и табак, и алкоголь и ранний секс и пр, -все дело в том, что с развитием технологий уже не НУЖНО столько производительных сил, аримии и пр, и те. кто этого не птнимает -НЕСМОТРЯ на такие прекрасные и важные качества, которые В ПРОШЛОМ определяли выживание рода -на НАСТОЯЗЩЕМ этапе -без понимания глобальных вещей -ничто -они уже не принесу того результата, который вчера приносили.., . имхо,,,
Ну так это у вас понятие "настоящий" мужчина такое, а у кого-то совеншенно другое, все же люди разные! Сейчас, например, начать вбивать всем с детства, что "настоящий" мужчина должен краситься, ходить на маникюр и прочую лабуду, то так оно и будет )))
вопросы нужно задавать корректнее
В Юморе очень много настоящих мужчин.
Мокрая солфетка на лицо, реанимация. И раз, и раз, мы её приобрели