В Fable на PC вылетает игра перед загрузкой первой миссии...Подскажите что делать пожалуйста...
В Fable на PC вылетает игра перед загрузкой первой миссии...Подскажите что делать пожалуйста...Всегда хотел поиграть в неё...комп 2 яденрый, монитор широкоформатный, совместимость в свойствах пробовал, directx перезагружал...ничего не помагает(((
Ответ(ы) на вопрос:
Купи лицензию.
Это которая 2005 года? Вылетает и чё пишет? Попробуй через диспетчер задач на процессе игры отключить второе ядро. Загрузил игру, не начинай, ctrl+alt+del - вкладка Процессы - fable.exe- правой кнопкой Задать соответствие - отключи 2 ядро
лицензионка тебя утешит.