В Firefox есть плагин для сохранения закладок и паролей - xMark. А есть ли плагин для сохранения других плагинов?

В Firefox есть плагин для сохранения закладок и паролей - xMark. А есть ли плагин для сохранения других плагинов?Я хочу, чтобы после переустановки операционной системы, мне не приходилось руками устанавливать пол сотни плагинов, а для этого достаточно было ввести логин и пароль...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папку настроек себе сохрани Она в документах находится Там мазила все хранит После переустановки вернешь на место и все
Гость
Так поставь свои плагины в одну папку, а потом разом всё перетащи в окно дополнений.