В Firefox нажал автоматом сохранять все файлы, как вызвать окно где предоставляется выбор действия пользователю?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или можно до нажатия Скачать файл нажать ctrl+shift и удерживая эти кнопки нажать на ссылку "скачать файл" - тогда, сработает всплывающее окно с вопросом куда сохранить.. . а если надо всегда чтобы задавался вопрос, то надо в настройках (Инструменты->Настройки-->Основные и здесь "поставить галочку "выдавать запрос на сохранение файлов".
Гость
инструменты - настройки - основные - галочка на "всегда выдавать запрос на сохранение файлов"
Гость
Инструменты>Настройки>Основные