В firefox установлен mail спутник. Как поменять город в ПОГОДА и валюту в КУРСЕ ВАЛЮТ
В firefox установлен mail спутник. Как поменять город в ПОГОДА и валюту в КУРСЕ ВАЛЮТЕсли возможно подробнее. В погоде несколько раз выбирал главный город, а в браузере никаких перемен. Может как-то связано с настройками в "мой мир"? Если да, то как справиться???
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках браузера. В Мозилле. Инструменты. Настройки. Основное. Настроить дополнения. Спутник. Настройки и т. д. . ОК?