В Гарри Поттере когда сюжет заклончился и вы просто по замку бегаете мисии полные дальше будут?

В Гарри Поттере когда сюжет заклончился и вы просто по замку бегаете мисии полные дальше будут?И ТУРНИР ПО КВИДИЧУ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой части? Если в последней (принц полукровка) , то да. Там есть основной сюжет, а есть неосновной. Так вот при окончании основного сюжета можно дальше продолжать бегать, искать выполнять задания. А турнир, на сколько я знаю, заканчивается с основным сюжетом. В остальных же частях, опять таки насколько я знаю, есть только основной сюжет, но там в любое время можно поиграть в квидич.
Гость
полных мисий не будет а вот какие нибудь клубы проходить и тренировки по квидичу можно будет