В. Гергиев как-то сказал " Счастья нет, но его нужно искать"... вы согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть оно! Причём у каждого! Только не каждый осознаёт своё счастье и начинает искать добра от добра.
Гость
Да. Надеяться не надеясь. Это - путь война.
Гость
Для искателей- пойдет..) ) А все остальные могут просто его осознать..)))
Гость
Как и справедливость: Её нет, но искать нужно!!!)))
Гость
А он сказал - ГДЕ ИМЕННО ЕГО НУЖНО ИСКАТЬ.. . ...И НАШЁЛ-ЛИ ОН САМ ЕГО В "...том самом месте... "... ...Если НЕТ, то с чем-же здесь.. . НУЖНО СОГЛАШАТЬСЯ?)))))))))))))))
Гость
Берите лопату и копайте. Может, найдете, если не наткнетесь на неразорвавшийся снаряд времен второй мировой войны
Гость
нет, нет и нет! Счастье есть и оно в тебе :)
Гость
..-нет, счастье-это состояние ...