В главе "базар" когда подхожу к Бурбону, он стоит на месте и никуда меня не ведет. я двигаюсь по стрелке компаса и ничег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Походи по рынку купи фильтры и оружие (если патроны есть) и когда подходишь к бурбону и он начинает говорить ты обходи его и он развернется и пойдет к двери. если хочешь зайди в мой кабинет здесь же на ответах там более понятно написано. первый вопрос я просто тоже самое недавно задавл.
Гость
задания читай (прикупить фильтр)
Гость
че за игра то