В GOM player есть функция воспроизводить полностью не скачавшие фильмы!
В GOM player есть функция воспроизводить полностью не скачавшие фильмы!В GOM player есть функция воспроизводить полностью не скачавшие фильмы хотела воспроизвести но пишет: у вас нет необходимого кодека для воспроизведения нажмите кнопку найти кодек и я нажала вышли какие надписи на английском что делать????как установить этот кодек помогите пожалуйста....спасибо!!!!страница где написано на английском что-то про кодек
Ответ(ы) на вопрос:
скачайте K-Lite Mega Codec Pack вериси 5.05 и выше.)