В Google Chrome не воспроизводиться видео только с сайта Вконтакте - флеш плеер есть (3 раза переустанавливала) ???
В Google Chrome не воспроизводиться видео только с сайта Вконтакте - флеш плеер есть (3 раза переустанавливала) ???В чем может быть дело не пойму, раньше все по первому запросу играло) сейчас - белый квадрат вместо видео (даже не черный как иногда бывает при не воспроизведении)
недавно переустановила Vista - не помню после переустановки пахало ли..
еще есть 1 подозрение - может у меня вирусняк что то портит - но в этот я вообще не разбираюсь ...
Ответ(ы) на вопрос:
потому что флеш плеер обновлен для оперы, сафари и IE. для гугла нет новой версии - надо ждать, вот в опере норм все мой совет: запасись 2 браузером