В готовые Live cd можно добавить свои программы если да то как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
portable - версии программ не требуют установки, ищи в поиковике "нужная прога portable"
Гость
Через UltraISO открыть образ, создать папку и тупо накидить чего хочеш, а после перепаковать образ в любой формат.
Гость
Пронрамма ultra ico, открываешь в ней диск и добовляешь или удаляешь то что нужно