В Grand Theft Auto 4 используется система SecuROM уже с ключемприкол в том что у меня повреждены 2 диска.Я скачал. Ключ
В Grand Theft Auto 4 используется система SecuROM уже с ключемприкол в том что у меня повреждены 2 диска.Я скачал. КлючЯ скачал. Ключ есть но не подходит и узнал про SecuROM. Нельзя ли извлечь Securom все что осталось с офф диска на те с торент трекеров
Ответ(ы) на вопрос:
делай образ диска в алкоголе или isoburn и создай в daemon tools диск с securom
объясни толком. . у тебя лиценз? но повреждены диски?