В гта 4 есть один глюк,когда играешь камера начинает болтаться и машина сама едит не поиграть!Как избавитьяс от него?
В гта 4 есть один глюк,когда играешь камера начинает болтаться и машина сама едит не поиграть!Как избавитьяс от него?в гта 4 есть один глюк,когда играешь камера начинает болтаться и машина сама едит не поиграть!А охото!
Ответ(ы) на вопрос:
найди crack от razor или другой
скачаь на Megashara.com
Ещё и телик, радио тоже не работает ДА? надо просто скачать лицевуху или купить. Но можно вставлять игрушку с диском и без ошибок! ! только радио небыло и телик ОФФ . =)
У меня такая же фигня
Купить лицензию))) Или искать патч))